Ветприбор

+7 (495) 777-67-67
Оптовый отдел: vetpribor@tdvic.ru

РСХН идентификация животных

Лазерная маркировка ушных визуальных бирок Неофлекс, с уникальными номерами для животных, выданными Россельхознадзором, производится на фармпредприятии ООО «НПФ-ВИК» в г. Белгород, под любые индивидуальные заказы хозяйств всех регионов Российской Федерации в соответствии с требованиями и нормативами Федерального закона «О ветеринарии» от 14.05.1993 г № 4979-1 и Приказа Минсельхоза России от 22.04.2016 г № 161.
Краска –маркировка животных
Текст маркировка
Дозаторы-медикаторы 5
Бирки
RFID-технологии

20-я Международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО»

20-я Международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО»
02.12.2013

В конце ноября 2013 года успешно завершила работу 20-я Международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО».

ГК ВИК является первой крупной ветеринарной компанией, принимающей участие в данной выставке с 2010 года.

Мероприятие прошло при активном участии ГК ВИК и партнёров, ведущих производителей микробиальных препаратовLALLEMAND, ZOETIS- по производству препаратов, диагностических наборов и оборудования для использования в области ветеринарии и H. Hauptner&RichardHerberholzGmbH&Co.- средства по уходу за животными, электронное биркование животных.

На выставке представлены такие разделы экспозиции, как животноводство и птицеводство, ветпрепараты и ветоборудование, корма, комбикорима, добавки, витамины и другие.

Экспозиция пользовалась большим интересом, как среди посетителей, так и среди самих участников выставки, а актуальная программа мероприятий позволила участникам расширить круг полезных деловых контактов.

Важнейшим для компаний было участие в Конференции «Состояние и перспективы развития животноводства в Краснодарском крае».

Основные темы которых:

  • Производство основных видов продукции животноводства
  • Ситуация на рынке молока, пищевого яйца
  • Меры господдержки животноводства
  • Роль ветеринарной службы края в решении задач по животноводству, задачи и роль племенной службы края в повышении продуктивности скота и обеспечении хозяйств племенным поголовьем
  • Особенности ведения свиноводства в условиях сложной эпизоотической обстановки
  • Животноводство в малых формах хозяйствования
  • Опыт создания высокопродуктивного молочного стада и другие

На сегодняшний день «ЮГАГРО» – самая крупная выставка в России по выставочной площади в тематике «Сельское хозяйство», а также, согласно итогам впервые опубликованного Общероссийского рейтинга выставок 2011-2012 г.г., самая крупная региональная выставка страны по международному признанию.

В выставке приняли участие 657 компаний из 28 стран мира.


← Назад к списку