Ветприбор

+7 (495) 777-67-67
Оптовый отдел: vetpribor@tdvic.ru

РСХН идентификация животных

Лазерная маркировка ушных визуальных бирок Неофлекс, с уникальными номерами для животных, выданными Россельхознадзором, производится на фармпредприятии ООО «НПФ-ВИК» в г. Белгород, под любые индивидуальные заказы хозяйств всех регионов Российской Федерации в соответствии с требованиями и нормативами Федерального закона «О ветеринарии» от 14.05.1993 г № 4979-1 и Приказа Минсельхоза России от 22.04.2016 г № 161.
Краска –маркировка животных
Текст маркировка
Дозаторы-медикаторы 5
Бирки
RFID-технологии

ГК ВИК приняла участие в работе «Балтийского форума ветеринарной медицины и продовольственной безопасности»

	 ГК ВИК приняла участие в работе «Балтийского форума ветеринарной медицины и продовольственной безопасности»
30.09.2016
ГК ВИК приняла участие в работе «Балтийского форума ветеринарной медицины и продовольственной безопасности»

С 28 по 30 сентября 2016 года в Санкт-Петербурге прошел ежегодный «Балтийский форум ветеринарной медицины и продовольственной безопасности». В его работе приняли участие компании, входящие в ГК ВИК: ТД ВИК, ВЕТМАРКЕТ и подразделение Ветприбор.

Организаторами данного крупнейшего международного мероприятия выступили Правительство Санкт-Петербурга, Управление ветеринарии Санкт-Петербурга, Фонд развития ветеринарии, Управление ветеринарии Ленинградской области, Евразийская ассоциация птицеводов, Российская ветеринарная ассоциация, и др.

В рамках Форума 2016 прошли конференции: по актуальным вопросам менеджмента и ветеринарии в сегменте мелких домашних животных, в сфере свиноводства, птицеводства, овцеводства, козоводства, контроля качества пищевой продукции, селекции и генетики в животноводстве и других.

Компания ВЕТМАРКЕТ, специализирующаяся на мелких домашних животных, приняла активное участие в работе двух секций – «Неврология» и «Дерматология».

В программе секции «Неврология» выступал Владислав Валентинович Сердюк, врач-невролог клиник «ВетСеть» и клиники «Ветус» (г. Санкт-Петербург). В своем докладе он поделился клиническим опытом лечения препаратами «ВИК – здоровье животных» такого серьезного заболевания, как отогенные бактериальные менингоэнцефилиты собак и кошек. Он отметил важность постановки правильного диагноза и назначение комплексного лечения в лечении столь серьезного заболевания. Владислав Валентинович в своей практике использует препараты ТМ «ВИК – здоровье животных», он представил конкретные схемы лечения с включением этих ветеринарных препаратов.

В работе секции «Дерматология» участники познакомились с клиническим опытом Анатолия Викторовича Албеско (главный ветеринарный врач ООО «Сеть ветеринарных клиник» г. Санкт-Петербург), его доклад был посвящен лечению зуда у собак и кошек. Он также акцентировал внимание собравшихся коллег на схемах лечения с использованием препаратов производства «ВИК – здоровье животных».

Компания ВЕТМАРКЕТ представила на своем стенде новейшие разработки в сфере производства продукции по уходу за животными, ветеринарные препараты ТМ «ВИК – здоровье животных», «Доктор ВИК».

 

У стенда специалисты компании провели консультации для посетителей и участников форума, специалистов, практикующих ветеринарных врачей разных специализаций, владельцев зоомагазинов, ветклиник. Врачи-консультанты компании не только демонстрировали препараты, но и разбирали сложные случаи в практике посетителей стенда, предлагали решение конкретных проблем. Всего за три дня форума было проведено порядка 150 встреч и консультаций.

Сотрудники подразделения Ветприбор также активно презентовали свою продукцию, наглядно демонстрировали методы применения различных устройств, применяемых в ветеринарной медицине и животноводстве. Препараты для сельскохозяйственных животных представили на стенде сотрудники Торгового дома-ВИК.

Уже на нескольких крупных форумах и выставках компания ВЕТМАРКЕТ провела розыгрыши призов - наборов своей продукции. Не обошлось без этого, ставшего уже популярным, события и на Балтийском форуме. В каждый из трех дней мероприятия любой посетитель или участник мог пройти регистрацию и получить свой приз. В подарочных пакетах победители смогли увидеть:

- новинки: средства коррекции поведения собак и кошек;

- средства для уборки «Чистый дом»;

- шампуни и бальзамы «Доктор ВИК» серии Professional;

- лосьоны «Доктор ВИК» для ушей собак и кошек.

 

«Балтийский форум ветеринарной медицины и продовольственной безопасности» стал отличной площадкой для продвижения продукции ТМ «ВИК – здоровье животных» и «Доктор ВИК», благодарим всех партнеров за проявленный интерес к нашей продукции!


← Назад к списку