Ветприбор

+7 (495) 777-67-67
Оптовый отдел: vetpribor@tdvic.ru

РСХН идентификация животных

Лазерная маркировка ушных визуальных бирок Неофлекс, с уникальными номерами для животных, выданными Россельхознадзором, производится на фармпредприятии ООО «НПФ-ВИК» в г. Белгород, под любые индивидуальные заказы хозяйств всех регионов Российской Федерации в соответствии с требованиями и нормативами Федерального закона «О ветеринарии» от 14.05.1993 г № 4979-1 и Приказа Минсельхоза России от 22.04.2016 г № 161.
Краска –маркировка животных
Текст маркировка
Дозаторы-медикаторы 5
Бирки
RFID-технологии

АгроФерма – 2015

АгроФерма – 2015
10.02.2015

C 3 по 5 февраля 2015 г. Группа компаний ВИК приняла участие в Международной специализированной выставке животноводства и племенного дела «АгроФерма – 2015».

Главная выставка страны для профессионалов животноводства традиционно прошла в Москве на ВДНХ и собрала под одной крышей порядка 356 экспонентов из 28 стран.

Ключевой темой выставки была определена актуальная: «Биобезопасность в животноводстве».

Наряду со специалистами, тематически направленную деловую атмосферу выставки создавали животные, специально привезенные с ферм: быки, коровы, кролики и экзотические альпаки.

Стенд ГК ВИК украшал яркий муляж коровы (подарок нашего партнера «Биохем»), с ушными бирками производства «Хауптнер».

Этот экспонат вызывал всеобщее восхищение и посетители выставки с огромным удовольствием фотографировались рядом с ним.

На стенде посетителям выставки ГК ВИК представила следующий ассортимент товаров ветеринарного назначения:

  • Ветеринарные инструменты и оборудование
  • Дезинфицирующие и моющие средства
  • Средства гигиены для животных и птиц
  • Кормовые добавки (витаминные и минеральные комплексы, аминокислоты, ферменты)
  • Стимуляторы роста и пробиотики
  • Научно-исследовательские разработки в области ветеринарии

Вследствие политики импортозамещения отрасль животноводства получила новый импульс к развитию. Номенклатура продукции «ВИК — здоровье животных» представлена широчайшим спектром препаратов различных фармакотерапевтических групп для всех видов животных и птиц. Все препараты созданы в рамках программы импортозамещения. ГК ВИК всегда уделяла особое внимание патентной чистоте своих препаратов - девять продуктов выпускаются по патентам и являются инновационными, а перечень предлагаемых препаратов расширяется каждый год. Кроме того на нашем стенде были представлены продукты наших партнеров: Лаллеманд и Хауптнер.

Компания «Лаллеманд» является лидером пищевой и кормовой индустрии. На выставке были представлены сухие активные дрожжи и бактерии, используемые для производства пробиотиков и силосных заквасок, а также дрожжевые препараты, которые оптимизируют иммунный статус животных и птицы, защищают их от токсинов и снабжают микроэлементами в природной органической форме, что позволяет более полно реализовать продуктивный потенциал животных и птицы, укрепляя их здоровье и повышая продуктивность.

На стенде ГК ВИК была широко представлена продукция известной во всем мире немецкой фирмы «Хауптнер». Продукцию этой фирмы представлял директор по экспорту г-н Клюгер Александр и сотрудники отдела ВЕТПРИБОР. Особое внимание посетителей было привлечено к ветеринарным инструментам для животноводства и свиноводства: ушным биркам Неофлекс, шприцам-вакцинаторам, инструментам для лечения копыт и другие.

По вопросам ветеринарии и зоотехнии на стенде ГК ВИК провели консультации квалифицированные специалисты и менеджеры.

На выставке было много представителей СМИ, что приятно отметить, не только специализированной. Особый интерес у СМИ в этом году вызывали отечественные производители. В частности наш стенд посетила представительница радиоканала «АвтоРадио», которая взяла интервью у руководителя отдела ВЕТПРИБОР Андрющенко В.В.

Вера Вадимовна на заданный вопрос про отношение нашей компании к санкциям ответила: «Импортозамещение – вот что является приоритетной задачей Группы компаний ВИК уже более 25 лет. Четверть века мы разрабатываем и внедряем новые препараты, используя самые современные технологии. Мы рассматриваем санкции, как положительный момент для развития, как возможность больше и лучше работать. Мы уверенно смотрим в будущее и знаем, что никакие санкции России не страшны».

Многих посетителей выставки интересовали вопросы санитарии и гигиены.

На нашем стенде были представлены средства по гигиене и уходу за выменем производства компании «Эймермахер» - европейского лидера в молочной гигиене с 1910 года. Особым интересом у посетителей вызывали образцы продуктов для профилактики маститов и ухода за выменем, а так же средства по лечению копыт животных.

По результатам работы на выставке большое количество хозяйств и специалистов зоотехнии и ветеринарии нашли интересующие их товары и договорились с представителями ГК ВИК о дальнейшем сотрудничестве.

Мы благодарим Вас за интерес к продукции Группы компаний ВИК.

До новых встреч!


← Назад к списку