Ветприбор

+7 (495) 777-67-67
Оптовый отдел: vetpribor@tdvic.ru

РСХН идентификация животных

Лазерная маркировка ушных визуальных бирок Неофлекс, с уникальными номерами для животных, выданными Россельхознадзором, производится на фармпредприятии ООО «НПФ-ВИК» в г. Белгород, под любые индивидуальные заказы хозяйств всех регионов Российской Федерации в соответствии с требованиями и нормативами Федерального закона «О ветеринарии» от 14.05.1993 г № 4979-1 и Приказа Минсельхоза России от 22.04.2016 г № 161.
Краска –маркировка животных
Текст маркировка
Дозаторы-медикаторы 5
Бирки
RFID-технологии

Анонс открытия нового завода по производству кормовых добавок и ушных бирок

Анонс открытия нового завода по производству кормовых добавок и ушных бирок
09.09.2016

14 октября 2016 года в Белгороде состоится событие, имеющее большое значение для всей аграрной отрасли страны. Группа компаний ВИК открывает новую, третью, производственную площадку - завод по выпуску кормовых добавок, пребиотиков и пробиотиков, ушных бирок.

Высокотехнологичное и оснащенное новейшим оборудованием предприятие позволит выпускать:

  • кормовых добавок – 1 млн. литров в год;
  • пребиотиков и пробиотиков – 3 тыс. тонн в год;
  • ушных бирок – 2 млн. штук в год.

На праздничное мероприятие приглашено более 300 руководителей и ведущих специалистов предприятий отрасли. В числе почетных гостей – первые лица Правительства Белгородской области, отраслевых Ассоциаций, представители Россельхознадзора, российские и иностранные партнеры, а также руководители крупнейших птицеводческих, свиноводческих и животноводческих компаний.

В день открытия завод станет площадкой для торжественных событий, а также для продуктивного общения первых лиц отрасли. Для гостей и участников пройдут:

  • Официальная церемония открытия завода с экскурсией по производственным площадкам;
  • Конференция Российской ветеринарной ассоциации при участии Российского птицеводческого союза, Национального союза свиноводов на тему: «От импортозамещения к созданию экспортного потенциала»;
  • Банкет и праздничная программа.

Открытие завода состоится на территории промышленного парка «Северный» г. Белгород 14 октября 2016 года, начало в 10.00 часов.


← Назад к списку