Ветприбор

+7 (495) 777-67-67
Оптовый отдел: vetpribor@tdvic.ru

РСХН идентификация животных

Лазерная маркировка ушных визуальных бирок Неофлекс, с уникальными номерами для животных, выданными Россельхознадзором, производится на фармпредприятии ООО «НПФ-ВИК» в г. Белгород, под любые индивидуальные заказы хозяйств всех регионов Российской Федерации в соответствии с требованиями и нормативами Федерального закона «О ветеринарии» от 14.05.1993 г № 4979-1 и Приказа Минсельхоза России от 22.04.2016 г № 161.
Краска –маркировка животных
Текст маркировка
Дозаторы-медикаторы 5
Бирки
RFID-технологии

Что дороже золота на Балтике и не только

Что дороже золота на Балтике и не только
09.09.2019
4 сентября 2019 года в Санкт-Петербурге прошел юбилейный, 15-ый «Балтийский форум ветеринарной медицины и продовольственной безопасности». В его работе приняла участие Группа компаний ВИК.
Александр Смирнов, ведущий специалист отдела Ветприбор: «Балтийский форум – хорошая серьезная выставка, удалось пообщаться с потенциальными клиентами, ответить на их вопросы. В рамках научной программы я представил доклад «Дозирующие системы в птицеводстве». В нем были освещены вопросы обеспечения биобезопасности с применением медикаторов. Подробно были рассмотрены установка и эксплуатация дозаторов Гидросистемс: AquaBlend, AquaBlend Xtreme, Chemilizer, SuperDos, для обеспечения таких важных мероприятий, как гигиена труб системы поения, систем увлажнения и тумана (одорирование, дезинфекция), обработка воды (хлорирование, корректировка pH), дезинфекция автотранспорта, дезинфекция и мойка оборудования и т.д.
После доклада слушатели попросили наглядно показать дозаторы, что и было им продемонстрировано – процесс разборки и сборки разных моделей дозаторов. Также проводилась работа на стенде компании, где участники выставки активно интересовались продукцией ГК ВИК – ушными бирками Неофлекс. Считаю, что участие в таких выставках, как Балтийский форум, очень полезно для компании, здесь происходит знакомство с товаром и завязывается тесное общение с нашими потенциальными покупателями».

Евгений Малыхин, руководитель направления «Органические кислоты» ГК ВИК: Проблема биобезопасности воды на агропредпритиях была ведущей во всех докладах форума. Чтобы подчеркнуть важность своей темы, я назвал доклад «Янтарь – Золото Балтики. Чистая вода дороже Золота». Для обеспечения биобезопасности поголовья необходимо контролировать качество питьевой воды. В этом процессе важно следить за общим микробным числом, делать анализы на содержание различных микробов в воде, приводить показатели в соответствие с нормами СанПиН. Контроль воды – это здоровье поголовья! Группа компаний ВИК предлагает предприятиям по выращиванию животных и птицы высокоэффективные смеси органических кислот для снижения уровня патогенной микрофлоры в воде – Продактив Ацид SE и Активат WD Max. Эти препараты позволяют избежать возникновения многих заболеваний, следовательно, минимизировать потери производства и повысить производительность. И еще один важный момент: применение органических кислот надо производить правильно, с четкой выверкой дозировок. Именно это и помогает делать наша компания в рамках партнерских программ и сервисного обслуживания».


← Назад к списку