Ветприбор

+7 (495) 777-67-67
Оптовый отдел: vetpribor@tdvic.ru

РСХН идентификация животных

Лазерная маркировка ушных визуальных бирок Неофлекс, с уникальными номерами для животных, выданными Россельхознадзором, производится на фармпредприятии ООО «НПФ-ВИК» в г. Белгород, под любые индивидуальные заказы хозяйств всех регионов Российской Федерации в соответствии с требованиями и нормативами Федерального закона «О ветеринарии» от 14.05.1993 г № 4979-1 и Приказа Минсельхоза России от 22.04.2016 г № 161.
Краска –маркировка животных
Текст маркировка
Дозаторы-медикаторы 5
Бирки
RFID-технологии

ГК ВИК поддержала открытие Музея ветеринарии в Томской области

ГК ВИК поддержала открытие Музея ветеринарии в Томской области
16.03.2015

12 марта 2015 года в здании региональной ветеринарной ассоциации при содействии Администрации Томской области, областного Управления ветеринарии, а также при поддержке ГК ВИК состоялась презентация концепции Музея ветеринарии Томской области.

Комплектование коллекции началось с весны 2014 года и на момент открытия музейный фонд насчитывает более 300 единиц хранения: инструменты, оборудование, мебель, спецодежда, предметы быта, книги, методические пособия, оригиналы и копии исторических документов, информационные плакаты, знаки отличия, награды и фотографии из личных архивов работников ветслужбы.

Окончательное формирование экспозиции и ее открытие для посещения всем желающим намечено на сентябрь текущего года — ко Дню ветеринарного работника.


Рабочее место ветеринарного врача (конец XIX в. - начало XX в.), мебель передана ветслужбой

На основе разработанной концепции в выставочном зале планируется создать отдельные тематические зоны, а также интерактивные площадки для обучения отдельным навыкам лечебной и противоэпизоотической работы.

Группа компаний ВИК и в дальнейшем планирует поддерживать значимые для ветеринарной отрасли проекты.


← Назад к списку