Ветприбор

+7 (495) 777-67-67
Оптовый отдел: vetpribor@tdvic.ru

РСХН идентификация животных

Лазерная маркировка ушных визуальных бирок Неофлекс, с уникальными номерами для животных, выданными Россельхознадзором, производится на фармпредприятии ООО «НПФ-ВИК» в г. Белгород, под любые индивидуальные заказы хозяйств всех регионов Российской Федерации в соответствии с требованиями и нормативами Федерального закона «О ветеринарии» от 14.05.1993 г № 4979-1 и Приказа Минсельхоза России от 22.04.2016 г № 161.
Краска –маркировка животных
Текст маркировка
Дозаторы-медикаторы 5
Бирки
RFID-технологии

I Международный агропромышленный молочный форум

I Международный агропромышленный молочный форум
20.11.2014

С 17 по 18 ноября Группа компаний ВИК приняла участие в работе I Международного агропромышленного молочного форума, прошедшего в Красногорске в Доме Правительства Московской области.

Целью форума стало способствование развитию, повышению эффективности, рентабельности и инвестиционной привлекательности предприятий молочной отрасли в Российской Федерации. В ходе обсуждений форума были подняты самые острые темы и наболевшие вопросы по всей цепочке от производства до попадания молока к потребителю, включая контроль качества продукции и новые возможности развития.



Белкин Евгений,
специалист Группы животноводство


Андрющенко Вера,
руководитель отдела ВЕТПРИБОР

Участники обсуждали проблемы импортозамещения, альтернативные источники финансирования, инструменты повышения конкурентоспособности отрасли и факторы снижения себестоимости продукции.

Задача импортозамещения была и есть одной из основных для Группы компаний ВИК. Производство ветеринарных препаратов ГК ВИК, представленное компанией «ВИК – здоровье животных», для животноводства направлено на сочетание интересов отечественных потребителей и мирового опыта. Уже многие годы ветеринарные врачи животноводческих предприятий применяют в своей профессиональной деятельности препараты: ЭНРОФЛОН®, ЭНРОФЛОН® пенообразующие таблетки, ТИОЦЕФУР®, КЛИНДАСПЕКТИН®, ИВЕРТИН®, ФОРТИКАРБ®, ТИЛАНИК®, ПУЛЬМОКИТ® и многие другие. Свидетельством узнаваемости препаратов «ВИК – здоровье животных» были дружеские встречи на стенде ГК ВИК, где обсуждались актуальные ветеринарные проблемы и решения.

Прошедшее событие объединило всех игроков отрасли от крупнейших перерабатывающих заводов до частных фермерских хозяйств, а также федеральные и региональные органы законодательной и исполнительной власти, научно-исследовательские институты, отраслевые союзы, торговые сети и поставщиков оборудования

I Международный агропромышленный молочный форум стал по-настоящему профессиональной площадкой для обсуждения общих вопросов и проблем. Эти два продуктивных дня обозначили проект «дорожной карты» поддержки предприятий производства и переработки молока (www.agromosreg.ru).


← Назад к списку