Ветприбор

+7 (495) 777-67-67
Оптовый отдел: vetpribor@tdvic.ru

РСХН идентификация животных

Лазерная маркировка ушных визуальных бирок Неофлекс, с уникальными номерами для животных, выданными Россельхознадзором, производится на фармпредприятии ООО «НПФ-ВИК» в г. Белгород, под любые индивидуальные заказы хозяйств всех регионов Российской Федерации в соответствии с требованиями и нормативами Федерального закона «О ветеринарии» от 14.05.1993 г № 4979-1 и Приказа Минсельхоза России от 22.04.2016 г № 161.
Краска –маркировка животных
Текст маркировка
Дозаторы-медикаторы 5
Бирки
RFID-технологии

Приглашаем вас посетить наш стенд на VII Международном Ветеринарном Конгрессе «Единый мир - Единое здоровье».

Приглашаем вас посетить наш стенд на VII Международном Ветеринарном Конгрессе «Единый мир - Единое здоровье».
11.04.2017

Уважаемые коллеги!

С 19 по 21 апреля 2017 г., в городе Уфа, Республики Башкортостан будет проходить VII Международный Ветеринарный Конгресс «Единый мир - Единое здоровье». Высокий статус Конгресса обусловлен высоким профессиональным уровнем приглашенных отечественных и зарубежных докладчиков.

Организует мероприятие Российская Ветеринарная Ассоциация, при активной государственной поддержке и участии государственных и административных структур агропромышленного комплекса страны, Правительства Республики Башкортостан, Управления ветеринарии МСХ Республики Башкортостан, а также главных государственных ветеринарных инспекторов России, зарубежных стран и стран СНГ.

Участники Конгресса смогут задать вопросы законодательным и надзорным ветеринарным органам страны, получить новейшую информацию и принять участие в дискуссиях с ведущими экспертами в области ветеринарии, кормления, санитарии и биобезопасности продукции животного происхождения.

В рамках Конгресса будут организованы:

·         Конференции, посвященные актуальным ветеринарным проблемам, а также вопросам анализа и управления рисками в сфере ветеринарии;

·         Круглые столы и семинары;

·         Выставка ветеринарных препаратов, кормов, кормовых добавок, инструментов и оборудования для ветеринарии, специализированной литературы.

Участие в Конгрессе позволит фактически пройти интенсивное обучение и получить экспертизу мирового уровня по широкому спектру тем у ведущих в мире профильных экспертов, а также установить большое число очень важных деловых контактов.

Приглашаем посетить наш стенд на выставке, где Вы сможете познакомиться с современными технологическими решениями и методами борьбы с болезнями животных, разработанными нашими специалистами, а также выработать стратегические решения по улучшению производственных показателей предприятия, совместно с ведущими консультантами компании.

Для участия в Конгрессе необходимо заполнить заявку на сайте: www.vet-kongress.com

Более подробную информацию о мероприятии, а также условия участия и регистрации Вы можете получить:

Сайты: www.vet-kongress.com, www.rosvet.org

E-mail: info@rosvet.org, vetcongress@rosvet.org

тел./факс: + 7 (968) 862-17-99

До встречи на Конгрессе!

С уважением,

Генеральный директор ГК ВИК                                                                  А.С. Каспарьянц 



← Назад к списку