Ветприбор

+7 (495) 777-67-67
Оптовый отдел: vetpribor@tdvic.ru

РСХН идентификация животных

Лазерная маркировка ушных визуальных бирок Неофлекс, с уникальными номерами для животных, выданными Россельхознадзором, производится на фармпредприятии ООО «НПФ-ВИК» в г. Белгород, под любые индивидуальные заказы хозяйств всех регионов Российской Федерации в соответствии с требованиями и нормативами Федерального закона «О ветеринарии» от 14.05.1993 г № 4979-1 и Приказа Минсельхоза России от 22.04.2016 г № 161.
Краска –маркировка животных
Текст маркировка
Дозаторы-медикаторы 5
Бирки
RFID-технологии

Выставка племенных животных в Воронеже

Выставка племенных животных в Воронеже
27.08.2018
Выставка работала три дня, за это время участники осмотрели лучших племенных животных области; приняли участие в мастер-классах по УЗИ-диагностике и по лечению копытец КРС. Мероприятие посетили около 200 директоров и ветеринарных врачей ведущих сельскохозяйственных предприятий области.
ГК ВИК ежегодно принимает участие в выставке племенных животных, так как здесь можно найти новых клиентов и укрепить связи с постоянными. В этом году сотрудники ГК ВИК укрепили деловые связи со своими постоянными клиентами: производителями молока ООО «ЭкоНиваАгро» и «Молвест», производителями мраморной говядины ГК Заречное, птицекомплексом «ЛИСКо Бройлер», производителями свинины ГК «Агроэко» и ООО Спецхоз «Вишневский». На выставке специалисты свиноводческих комплексов познакомились с новыми продуктами ГК ВИК, гранулированными антибактериальными препаратами, и приняли решение расширить ассортимент препаратов, закупаемых у нашей компании.  

← Назад к списку