Ветприбор

+7 (495) 777-67-67
Оптовый отдел: vetpribor@tdvic.ru

РСХН идентификация животных

Лазерная маркировка ушных визуальных бирок Неофлекс, с уникальными номерами для животных, выданными Россельхознадзором, производится на фармпредприятии ООО «НПФ-ВИК» в г. Белгород, под любые индивидуальные заказы хозяйств всех регионов Российской Федерации в соответствии с требованиями и нормативами Федерального закона «О ветеринарии» от 14.05.1993 г № 4979-1 и Приказа Минсельхоза России от 22.04.2016 г № 161.
Краска –маркировка животных
Текст маркировка
Дозаторы-медикаторы 5
Бирки
RFID-технологии

Группа компаний ВИК и Выставки февраля 2014: «ЗЕРНО–КОМБИКОРМА–ВЕТЕРИНАРИЯ – 2014» и «АгроФерма – 2014»

Группа компаний ВИК и Выставки февраля 2014: «ЗЕРНО–КОМБИКОРМА–ВЕТЕРИНАРИЯ – 2014» и  «АгроФерма – 2014»
10.02.2014

С 4 по 7 февраля в павильонах на территории ВВЦ состоялись две крупные выставки: 19-я международная специализированная торгово-промышленная выставка «ЗЕРНО–КОМБИКОРМА–ВЕТЕРИНАРИЯ – 2014» и Международная специализированная выставка «АгроФерма – 2014».

«ЗЕРНО–КОМБИКОРМА–ВЕТЕРИНАРИЯ – 2014»

ГК ВИК традиционно приняла активное участие в работе выставки, наряду с экспонентами из России и СНГ, а также представителями крупнейших иностранных государств.

В этом году в выставке приняли участие порядка 360 компаний из 25 стран мира.

В течение всего периода работы выставки ведущие ветеринарные специалисты и менеджеры ГК ВИК, провели консультации посетителей по ветеринарным препаратам (часть из них была представлена на витринах стенда) и товарам зоотехнического назначения. Обсудили вопросы логистики по работе с регионами и областями России и стран СНГ.



Также на стенде ГК ВИК работали наши иностранные партнеры: компания «Скиперс», Нидерланды (Щурд ван дер Линдэ представил новые продукты: Мегадез, Ди-О-Клин, Окси Клин, Аза-Флай); а также компания «Хауптнер», Германия (Александр Клюгер) - наиболее известная в России по биркам НЕОФЛЕКС для идентификации животных и ножам для проведения санитарно-ветеринарной экспертизы.


Также специалисты компании Зоэтис активно консультировали посетителей нашего стенда по вакцинам и другим препаратам собственного производства.


Во второй день выставки, который является наиболее насыщенным по количеству участников, ГК ВИК организовала яркое мероприятие и порадовала своих гостей живой музыкой.

Посетители с удовольствием слушали скрипку, прервав на несколько минут немаловажные деловые беседы, а в проходах около стенда собрались зрители и танцующие пары.


Посетителям нашего стенда, в том числе представителям животноводческой и птицеводческой областей, было интересно узнать о новом современном производстве в г. Белгород.



В 2013 году Группа Компаний ВИК приступила к реализации новых препаратов таких как: Соладокси 500, Анестофол 1%, Анестофол 5%, Квантум (для собак и кошек), Продактив Форте, Продактив Гепато, Продактив E/Se/Zn, Продактив AD3E, Энрофлон-К, Пульмокит водорастворимый порошок, Шотапен, Колиплюс раствор 5 млн. МЕ, а также линейка препаратов Солвиталь и др.



«АгроФерма – 2014»

ГК ВИК впервые выступила экспонентом выставки «АгроФерма-2014», представив на стенде продукцию партнеров Скиперс, Эйермахер, Хауптнер, Лонгрей, Хенке, Левах, Рустек и многих других.


В выставке приняли участие более 400 экспонентов из 29 стран мира и 27 регионов России.



Стенд посетили не только постоянные клиенты, поставщики и партнеры, но и заинтересованные в нашей продукции и дальнейшем сотрудничестве представители животноводческих и птицеводческих хозяйств.






Специалисты отделов ГИГИЕНЫ и ВЕТПРИБОР провели консультации посетителей выставки по средствам гигиены и санитарии, дезинфектантам для животных и птиц, ветеринарному оборудованию, хирургическим инструментам и материалам.







Благодарим Вас за интерес к продукции ГК ВИК.

Ждем новых встреч!


← Назад к списку