Ветприбор

+7 (495) 777-67-67
Оптовый отдел: vetpribor@tdvic.ru

РСХН идентификация животных

Лазерная маркировка ушных визуальных бирок Неофлекс, с уникальными номерами для животных, выданными Россельхознадзором, производится на фармпредприятии ООО «НПФ-ВИК» в г. Белгород, под любые индивидуальные заказы хозяйств всех регионов Российской Федерации в соответствии с требованиями и нормативами Федерального закона «О ветеринарии» от 14.05.1993 г № 4979-1 и Приказа Минсельхоза России от 22.04.2016 г № 161.
Краска –маркировка животных
Текст маркировка
Дозаторы-медикаторы 5
Бирки
RFID-технологии

Х Международная специализированная выставка животноводства и племенного дела «АгроФарм – 2016»

Х Международная специализированная выставка животноводства и племенного дела «АгроФарм – 2016»
28.01.2016


АгроФарм – 2016

С 19 по 21 января 2016 года ГК ВИК приняла участие в Х Международной специализированной выставке животноводства и племенного дела «АгроФарм – 2016», которая состоялась на ВДНХ в г. Москва.

В 2016 году выставка «АгроФарм» – отметила свой юбилей. Свыше 360 экспонентов из России и зарубежных стран приняли участие в выставке и деловой программе.

На стенде ГК ВИК были представлены:

  • Инструменты и оборудование
  • Дезинфицирующие и моющие средства
  • Средства гигиены и санитарии
  • Кормовые добавки (витаминные и минеральные комплексы, аминокислоты, ферменты)
  • Стимуляторы роста и пробиотики
  • Научно-исследовательские разработки в области ветеринарии

Наряду соспециалистами, участниками выставки стали и животные: коровы, козы, кролики, ламы и другие. Кроме препаратов собственного производства «ВИК – здоровье животных», на стенде ГК ВИК были представлены продукты наших партнеров: Лаллеманд, Хауптнер, ВетосФарма, Гидросистемс, Даймонд Инжиниринг, Волпи, Скиперс, Лонгрей.

Большой интерес вызвали: Ушные бирки НЕофлекс , дозаторы Аквабленд и Супердоз, Спрейера Волпи и генераторы холодного и горячего тумана Лонгрей!

По вопросам ветеринарии и зоотехники на стенде ГК ВИК консультировали квалифицированные специалисты и менеджеры.

Отдел ВЕТПРИБОР презентовал свой новый каталог ветеринарных инструментов.

Традиционно выставка «АгроФарм» является профессиональной площадкой для проведения съезда Национального союза производителей молока Союзмолоко. И этот год не стал исключением: работу VII Съезда Национального союза производителей молока Союзмолоко, собравший более 600 специалистов отрасли открыл министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев.

Почетными гостями съезда также стали заместитель главы Минсельхоза России Сергей Левин, глава Роспотребнадзора Анна Попова, президент Союзмолоко Айрат Хайруллин, председатель правления Союзмолоко Андрей Даниленко, заместитель главы Россельхознадзора Николай Власов.

По результатам работы на выставке большое количество хозяйств и специалистов нашли интересующие их товары и договорились с представителями ГК ВИК о дальнейшем сотрудничестве.

Стенд ГК ВИК был отмечен Дипломом и Кубком за лучший препарат «Флорикол».


← Назад к списку