Ветприбор

+7 (495) 777-67-67
Оптовый отдел: vetpribor@tdvic.ru

РСХН идентификация животных

Лазерная маркировка ушных визуальных бирок Неофлекс, с уникальными номерами для животных, выданными Россельхознадзором, производится на фармпредприятии ООО «НПФ-ВИК» в г. Белгород, под любые индивидуальные заказы хозяйств всех регионов Российской Федерации в соответствии с требованиями и нормативами Федерального закона «О ветеринарии» от 14.05.1993 г № 4979-1 и Приказа Минсельхоза России от 22.04.2016 г № 161.
Краска –маркировка животных
Текст маркировка
Дозаторы-медикаторы 5
Бирки
RFID-технологии

Крупнейшая агропромышленная выставка в Белгороде

Крупнейшая агропромышленная выставка в Белгороде
10.09.2018
«БелгородАгро» — крупное межрегиональное событие, на котором встречаются представители власти, руководители крупных агропромышленных холдингов и фермерских хозяйств, а также учёные — эксперты аграрной отрасли. Деловая программа выставки стала мощной площадкой для обмена опытом и обсуждения актуальных проблем сектора. Свои образцы продукции компании-участницы представили на специализированной ярмарке.
ГК ВИК представила на «БелгороАгро» стенд с препаратами, выпускаемыми на собственных производственных площадках. Специалисты белгородского филиала провели ряд переговоров и консультаций по продукции. Особый интерес у гостей выставки вызвали гранулированные противобактериальные препараты.
Торговый дом ВИК в числе лучших предприятий АПК удостоился наград — дипломов и медали за активное участие в XXIII межрегиональной специализированной выставке «БелгородАгро» и  инновационный вклад в развитие аграрной промышленности.

← Назад к списку