Ветприбор

+7 (495) 777-67-67
Оптовый отдел: vetpribor@tdvic.ru

РСХН идентификация животных

Лазерная маркировка ушных визуальных бирок Неофлекс, с уникальными номерами для животных, выданными Россельхознадзором, производится на фармпредприятии ООО «НПФ-ВИК» в г. Белгород, под любые индивидуальные заказы хозяйств всех регионов Российской Федерации в соответствии с требованиями и нормативами Федерального закона «О ветеринарии» от 14.05.1993 г № 4979-1 и Приказа Минсельхоза России от 22.04.2016 г № 161.
Краска –маркировка животных
Текст маркировка
Дозаторы-медикаторы 5
Бирки
RFID-технологии

Куриный Король / VIV Russia 2013

Куриный Король / VIV Russia 2013
27.05.2013

21-23 мая 2013 года Группа Компаний ВИК традиционно приняла участие в Международной выставке инновационных технологий и перспективных разработок «от поля до прилавка» – «Мясная промышленность. Куриный Король/VIV Russia 2013», которая состоялась в Москве, в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

Почти 10 лет выставка является местом встречи представителей сельскохозяйственной и пищевой промышленности со всего мира, занятых выращиванием, содержанием сельскохозяйственных животных; производством и переработкой яйца; производством кормов, оборудования для убоя, переработки мясного, молочного сырья, зерновых культур и выпуском готовой продукции.
Это уникальный международный проект, единственный в России, который охватывает практически весь мировой агропромышленный рынок.

В этом году свою экспозицию продемонстрировали более 400 компаний из 36 стран мира, в том числе и Группа Компаний ВИК.

Двухэтажный стенд ГК ВИК, был одним из самых масштабных и посещаемых. Постоянно велась активная работа с партнерами и посетителями выставки. Специалисты компании профессионально давали консультации по специфике рынка птицеводческой и животноводческой отрасли, продовольственной безопасности и биобезопасности продукции, современным подходам к оптимизации в области кормления, содержания, лечения и профилактики болезней сельскохозяйственных животных и птицы. Особое внимание было уделено препаратам: Флорикол®, Долинк®, Соламокс®, Продактив®, Урсоферран®.

Вызвала интерес и продукция гигиены и дезинфекции Внимание посетителей стенда ГК ВИК так же было обращено на продукцию компании Скиперс, направленную на профилактику и уничтожение возбудителей инфекционных болезней в животноводческих помещениях, моющие и дезинфицирующие средства (Мегадез, ТопФом Алк), препараты для гигиены в птицеводстве, животноводстве и свиноводстве.

На витринах стенда ГК ВИК был представлен широкий ассортимент препаратов различных фармакотерапевтических групп для всех видов животных: антигельминтики; антибактериальные; гормональные; кокцидиостатики; средства асептики; средства для лечения эндометритов и профилактики железодефицитной анемии, а также образцы ветеринарных инструментов и приборов. На большой плазменной панели в ротации постоянно находился видеоролик, отображающий информацию о востребованных, популярных и новых препаратах компании.

Для посетителей и участников выставки организаторы подготовили насыщенную деловую программу, которая заинтересовала многих специалистов отрасли.

На конференциях и семинарах обсуждались актуальные вопросы практически по всем направлениям агропромышленного комплекса, включая свиноводство, животноводство, птицеводство, кормопроизводство, ветеринарию, индустрию холода для АПК.

В завершении обширной деловой программы международной выставки «Мясная промышленность. Куриный Король/VIV Russia 2013», состоялась конференция «Безопасность и качество производства мясной продукции «от поля до прилавка», которая прошла при поддержке Россельхознадзора и Ассоциации заслуженных врачей России.

Следующая выставка VIV Russia состоится в мае 2015 года!


← Назад к списку