Ветприбор

+7 (495) 777-67-67
Оптовый отдел: vetpribor@tdvic.ru

РСХН идентификация животных

Лазерная маркировка ушных визуальных бирок Неофлекс, с уникальными номерами для животных, выданными Россельхознадзором, производится на фармпредприятии ООО «НПФ-ВИК» в г. Белгород, под любые индивидуальные заказы хозяйств всех регионов Российской Федерации в соответствии с требованиями и нормативами Федерального закона «О ветеринарии» от 14.05.1993 г № 4979-1 и Приказа Минсельхоза России от 22.04.2016 г № 161.
Краска –маркировка животных
Текст маркировка
Дозаторы-медикаторы 5
Бирки
RFID-технологии

ЛИДЕР РОССИИ 2013

ЛИДЕР РОССИИ 2013
25.12.2013

Статистика предприятий регулярно составляется для отслеживания процесса развития, принятия своевременных мер по улучшению деятельности, либо недопущению кризисных моментов в работе. Основными критериями оценки являются:

  • Показатели масштаба производства и платежеспособности.
  • Показатели эффективности использования ресурсов.
  • Социальный вклад предприятия.
  • Инвестиционная привлекательность.

Согласно результатам обработки государственных федеральных статистических данных, «Торговый дом ВИК» вошел в 20-ку лучших предприятий в общероссийском рейтинге в подгруппе «Оптовая торговля фармацевтическими и медицинскими товарами» (ОКВЭД 51.46.1).

«Торговому дому ВИК» был присвоен статус «ЛИДЕР РОССИИ 2013» и вручен соответствующий Федеральный сертификат:



Медаль «Лидер России 2013» - за значительный вклад в развитие экономики Российской Федерации, становление высоких стандартов производственной деятельности, эффективность и поддержку международного имиджа страны, как правового экономически развитого государства.







Федеральный сертификат «Лидер России 2013» - за значительный вклад в развитие отрасли и экономики России в целом, установление высоких стандартов социальной защищенности работников, внедрение передовых технологий и создание имиджа России как правового экономически развитого государства.








Генеральный директор Каспарьянц Александр Сергеевич был награжден Федеральным сертификатом «Руководитель года 2013» за выдающиеся профессиональные достижения, личный вклад в производственный процесс, рациональный подход к решению бизнес-задач, преданность своему делу и профессионализм.





← Назад к списку