Ветприбор

+7 (495) 777-67-67
Оптовый отдел: vetpribor@tdvic.ru

РСХН идентификация животных

Лазерная маркировка ушных визуальных бирок Неофлекс, с уникальными номерами для животных, выданными Россельхознадзором, производится на фармпредприятии ООО «НПФ-ВИК» в г. Белгород, под любые индивидуальные заказы хозяйств всех регионов Российской Федерации в соответствии с требованиями и нормативами Федерального закона «О ветеринарии» от 14.05.1993 г № 4979-1 и Приказа Минсельхоза России от 22.04.2016 г № 161.
Краска –маркировка животных
Текст маркировка
Дозаторы-медикаторы 5
Бирки
RFID-технологии

«MVC: ЗЕРНО – КОМБИКОРМА – ВЕТЕРИНАРИЯ - 2015»

«MVC: ЗЕРНО – КОМБИКОРМА – ВЕТЕРИНАРИЯ - 2015»
02.02.2015

Юбилейный для Группы компаний ВИК 2015 год начался с традиционного участия в Двадцатой международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2015», которая также в этом году отметила свой юбилей.

Выставка прошла с 27 по 29 января 2015 г. в Москве на Выставке достижений народного хозяйства (ВДНХ) в павильоне № 75. На выставке было представлено 230 фирм и организаций из 22 стран мира и 35 регионов России. При входе в выставку внимание участников сразу привлекал стенд ГК ВИК.

Стоит отметить, что в этом году наш стенд посетили более 1000 представителей-специалистов АПК.

На нашем стенде были представлены препараты собственного производства «ВИК — здоровье животных» для всех видов животных и птиц, созданные в рамках программы импортозамещения: антибактериальные и противопаразитарные препараты; кокцидиостатики; противовоспалительные и гормональные препараты; препараты, регулирующие обменные процессы.

В первый день выставки в конференц зале №1 состоялась конференция на тему: «Куда идёт рынок? Состояние, тенденции и прогнозы птицеводства, животноводства, рынков кормов и ветеринарных препаратов России».

Основными докладчиками конференции стали: В.И. Фисинин, академик РАН, президент Росптицесоюза, директор ФГБН ВНИТИП, член Общественной палаты РФ с докладом «Стратегия развития мирового и отечественного птицеводства: состояние и вызовы будущего»; Ю.И. Ковалёв, генеральный директор Национального союза свиноводов России, д.т.н. - «Состояние и перспективы развития российского свиноводства»; В.В. Лабинов, директор департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза России - «Проблемы и вызовы развития молочного скотоводства России» и С.В. Лахтюхов, исполнительный директор Российской ветеринарной ассоциации - «Состояние российского рынка лекарственных средств для ветеринарного применения».

В течение всего периода работы выставки, ведущие ветеринарные специалисты и менеджеры ГК ВИК провели консультации посетителей по ветеринарным препаратам (часть из них была представлена на витринах стенда) и товарам зоотехнического назначения, обсудили вопросы логистики, работы с регионами и областями России и стран СНГ.

В этом году на нашем стенде были представлены также продукты наших партнеров: Новус, Лаллеманд и Материа Медика Холдинг и французская фирма Амадей.

 

Также на стенде ГК ВИК работали наши партнеры из компании «МС Скиперс» (Нидерланды), которые активно консультировали посетителей нашего стенда по моющим и дезинфицирующим средствам собственного производства.

 

Посетители нашего стенда, представители животноводческой и птицеводческой областей, поздравляли ГК ВИК с успешным стартом нового производственного комплекса в г.Белгороде, который был открыт в июле прошлого года.

 

В 2015 году Группа компаний ВИК планирует приступить к реализации новых препаратов собственного производства «ВИК – здоровье животных», таких как: СОЛАМОКС 15% суспензия для инъекций, КОЛИМИКСОЛ, ТЕРПЕНТИАМ, СПЕЛИНК-660, КЛАВУКСИЦИН, СОЛЮТИСТИН, ТИЛМИПУЛ, СУЛЬТЕПРИМ раствор для орального применения, КВИНОЛАЙН, ТОЛТРЕКС 5%, ПРОДАКТИВ B ПЛЮС и другие.

 

Участники прошедшей выставки имели возможность не только представить свою продукцию, но в рамках деловой программы обменяться опытом с коллегами, наладить новые долгосрочные контакты с российскими и зарубежными партнерами, выявить актуальные проблемы отрасли и тенденции развития российского рынка в области АПК.

По окончании работы на выставке ГК ВИК была награждена дипломом и кубком «За оригинальный стенд».

Благодарим всех участников выставки за проявленный интерес к нашей продукции!

До скорой встречи!


← Назад к списку