Ветприбор

+7 (495) 777-67-67
Оптовый отдел: vetpribor@tdvic.ru

РСХН идентификация животных

Лазерная маркировка ушных визуальных бирок Неофлекс, с уникальными номерами для животных, выданными Россельхознадзором, производится на фармпредприятии ООО «НПФ-ВИК» в г. Белгород, под любые индивидуальные заказы хозяйств всех регионов Российской Федерации в соответствии с требованиями и нормативами Федерального закона «О ветеринарии» от 14.05.1993 г № 4979-1 и Приказа Минсельхоза России от 22.04.2016 г № 161.
Краска –маркировка животных
Текст маркировка
Дозаторы-медикаторы 5
Бирки
RFID-технологии

«ПаркЗоо» — событие года в зооиндустрии

«ПаркЗоо» — событие года в зооиндустрии
24.09.2018
Выставка проходит восьмой раз, с каждым годом количество участников и посетителей неизменно увеличивается. В 2018 году в «ПаркЗоо» приняли участие 250 компаний, мероприятие заинтересовало около 11000 посетителей — заводчиков, грумеров, ветеринарных врачей, владельцев домашних животных.
На стенде компании ВЕТМАРКЕТ были представлены косметика, средства по уходу за животными, средства для коррекции поведения, для дезинфекции, хондропротекторы, прoбиотики, антибактериальные препараты. Помимо этого, посетители выставки могли познакомиться с ассортиментом, реализуемым отделом Ветприбор Группы компаний ВИК. Многие посетители выставки, уже зная продукцию компании ВЕТМАРКЕТ, охотно покупали ее на выставке. Активный интерес к ней проявляли и представители интернет-магазинов, питомников, в беседе со специалистами ВЕТМАРКЕТ они обсуждали возможные варианты сотрудничества. Самые активные посетители высказывали пожелания по поводу расширения ассортимента. Грумеры очень ждут от бренда DOCTOR VIC выпуска пудры для ушей, кровеостанавливающего средства, которое можно использовать как эффективную защиту вместо запрещенного перманганата калия (марганцовки).
Посетители выставки принимали участие в викторине на знание продукции ВЕТМАРКЕТа. Для этого нужно было изучить буклет с продукцией компании и ответить на вопросы. Розыгрыши проводились на нашем стенде в течение двух дней работы выставки. Победители получали в подарок универсальный набор по уходу за животными, одинаково подходящий собакам и кошкам.
В рамках выставки «ПаркЗоо» прошел фестиваль груминга GroomingFest. Два ведущих грумера, занявшие первые места в категории «Мастера», Мария Крук и Людмила Ромина провели мастер-классы с применением шампуней и лосьонов DOCTOR VIC. Им ассистировала и комментировала проводимые манипуляции ветеринарный врач, грумер отдела продвижения компании ВЕТМАРКЕТ Анастасия Бабушкина. Грумеры и наиболее активные участники мастер-классов получили в подарок наборы препаратов производства «ВИК — здоровье животных».

← Назад к списку